20 дурацких мифов о сексе, которые внушают людям фильмы и сериалы

Какие самые дурацкие из мифов о сексе вы видели в кино? Не снятые лифчики? Суперстрасть в автомобиле? Мгновенное раздевание?

Массовая культура для большинства — это ориентир в повседневном поведении. У землян нет более универсального всепроникающего стандарта поведения, чем то что показывается по всему миру как норма жизни.

При этом люди не учитывают многие вещи. Например, что у фильмов и сериалов есть разные возвратные рейтинги, в соответствии с которыми там демонстрируются сексуальные сцены.

Что секс-символы в кино просто не могут показать банальный секс, это же часть мифа.

Например, в кино с рейтингом 12+ вы вряд ли увидите разнузданный бешенный секс, там всё будет или на уровне намеков, либо люди в постели будут одеты до такой степени, как будто они не сексом занимаются, а едут в метро.

Так как же самые идиотские из мифов о сексе нам внушает голливудская кино и теле продукция?

1. Топ мифов о сексе в кино: Бюстгальтеры не снимают во время секса

Буквально изъять из секса женскую грудь? Вы там вообще как живете с такими установками? Почему все эти женщины не снимают лифчик во время постельных сцен? Вообще-то соски важны…

Потом что? Не снятые трусы? Объятия в скафандрах? Поцелуи на расстоянии?

2. Топ мифов о сексе в кино: Секс на столе — как высший порыв настоящей страсти

18 дурацких мифов о сексе, которые внушают кино и сериалы 1

Из мелодрам некоторые люди думают, что настольный секс — это удобно и им нужно заниматься как можно чаще. В реальности это одна из самых неудобных и травмоопасных способов заниматься любовью.

3. Топ мифов о сексе в кино: Тоже самое с сексом в автомобиле

В фильмах показывают секс в автомобиле как страстный и супер легкий. Видимо, создатели такого кино не пытались проделать что-то подобное в реальности. Это всё равно что танцевать в паре коробке из под холодильника.

4. Топ мифов о сексе в кино: в душе

Персонажи в фильмах, когда нужно показать какой-то верх совместного проживания любовников, постоянно прутся в душ и там делают это. В реальности это почти 100% вероятность травмы, причем весьма тяжелой.

А партнерша выглядит в воде как мокрая кошка, которую хочется укутать и положить баиньки, а не мучить опасной физической нагрузкой.

Секс в душе — это очень скользко, крайне неудобно, да еще и страх получить травму затмевает любые желания.

5. Топ мифов о сексе в кино: в воде.

В кино любят показывать секс в воде. Это выигрышно смотрится на экране. Другое дело — реальная жизнь. Вода создаёт массу трудностей — партнер постоянно куда-то уплывает, вы можете в любую секунду захлебнуться, смазка плохая, в общем на фига вам этот геморрой — не понятно.

6. Потеря девственности — это так романтично

18 дурацких мифов о сексе, которые внушают кино и сериалы 2

В фильмах, потеря девственности выглядит красиво, чувственно и как очень романтичный опыт. На самом деле, вашу мать, это неудобно и больно. Это как лечение зубов, нужно просто пережить и всё.

Если для вас поход к дантисту — пик романтики, то да, для вас это будет круто, больной ты ублюдок.

7. Топ мифов о сексе в кино: Раздевание одним движением

Самая большая ложь в кино — это когда одежда сбрасывается быстро и легко. В реальности, именно в такие моменты она как бы оживает и начинает активно сопротивляться своему удалению с вашего тела. Пуговицы не расстёгиваются, молния заедает, рукава сплетаются в непроходимый лабиринт…

Про носки и обувь больно вспоминать, половина людей просто о них почему-то напрочь забывают.

8. Прелюдия практически отсутствует.

Персонажи фильмов переходят от поцелуев к соитию за секунды. Понятно, это фабрика грёз, но так происходит не у всех. Даже можно сказать, ни у кого так не происходит. Женщинам нужна прелюдия, как бы мы не старались скрыть этот факт в кино.

И вообще, без прелюдии, если смотреть со стороны (чего мы ни в коем случае ни советуем) секс очень похож на изнасилование. Ну это так, на всякий случай…

9. Но, несмотря на это, секс всегда хорош…

В кино не бывает плохого секса. Вы вообще видели плохой секс в кино? А теперь оглянитесь на личный опыт… То-то и оно.

В фильмах секс никогда не бывает неуклюжим, все точно знают, что нравится другому человеку, хотя видят его первый раз в жизни. А этот вечный ужас — когда вы оба неловко стоите в ожидании презерватива, вообще не существует.

10. Стандартная сцена очень страстного секса.

Почти каждая сексуальная сцена в кино выглядит чередой давно утвержденных на каком-то секс-совете сцен.

Люди вламываются через дверь в дом, раздеваются на бегу, сбивая детали интерьера и оставляя следы из предметов одежды по пути в спальню. Там парень бросает девушку любого веса как мяч на кровать и начинает ползти по ней от ног к голове.

А можно как-то разнообразить этот алгоритм? А то люди считают, что они какие-то не такие, если у них всё это происходит по другому.

11. Любая поза не вызывает проблем.

20 дурацких мифов о сексе, которые внушают людям фильмы и сериалы

В кино люди занимаются сексом в любой позиции и это всегда выглядит отлично. В реальности девушки никогда не бывают достаточно гибки, а парни никогда не достаточно сильны. И в кино никто не доходит до судорог из этих странных положений.

12. Топ мифов о сексе в кино: Кровати ломаются очень легко.

В большинстве фильмов кровати буквально разлетаются под напором страсти. В жизни так не бывает.

13. Дамы всегда оборачиваются в простыню после секса…

Из-за фильмов некоторые всю жизнь думают, что после секса вы обязаны обернуться в простыню. И она должна выглядеть как небрежно наброшенная тога. Но кто так делает на самом деле?

14. …или гигантскую мужскую рубашку.

Откуда вообще взялась эта сцена, когда девушка после секса болтается по дому в мужской рубашке? В конце концов большинство вообще не носит рубашек.

15. Топ мифов о сексе в кино: После секса женщины никогда не идет писать, потому что видимо в кино не существует инфекций мочеполовых путей

Женщины просто обязаны писать после секса, чтобы избежать ИМП. Ну хотя бы половина так делает. Дамы, мочитесь после секса, вам же лучше.

16. Никто не совершает никаких гигиенических процедур после акта.

Большая ложь в кино в том, что там совершенно отсутствует какая-либо чистка после секса. Где все эти мокрые салфетки, например?

17. Никто никогда не выглядит неопрятным после секса.

После каждой сексуальной сцены персонажи выглядят как после салона красоты — укладка, макияж, никаких недостатков во внешнем виде. Вы вообще что только что делали — косички друг другу заплетали?

18. Топ мифов о сексе в кино: Долгий секс

Специалисты из Чемпенского университета в Калифорнии посчитали, что в оптимальная длительность секса — 19 минут. Так что можешь спокойно выдохнуть и больше не оглядываться на длительные секс-марафоны в кино.

19. Секс на пляже

Это выглядело так романтично в вашем любимом фильме. Но на самом деле это удовольствие довольно сомнительное, да еще и с кучей минусов — песок, сыро и холодно, если это происходит ночью. Плюс насекомые. Ну разок можно попробовать, чтобы самом убедиться, что это отстой.

На пляже вечером очень часто бывает сыро и холодно. И большая вероятность того, что вам помешают случайные прохожие, животные или воришки, которые умыкнут вашу одежду и ключи от номера в отеле.

20. Всегда кончают одновременно.

В реальности это довольно редкое явление. А эти…. Такое чувство, что они ходят на курсы по синхронному оргазму. Три… два… один… кончили!

Не пропусти…

Художница воссоздает в своих рисунках обычные радости любви

ПОДЕЛИТЕСЬ ПРОЧИТАННЫМ И УВИДЕННЫМ С ПОМОЩЬЮ КНОПОК ВНИЗУ