Бредли Купер спел «Учат в школе» и песни из «Фиксиков»

Актер Бредли Купер на французском телевидении продемонстрировал свой плейлист. Там песни «Учат в школе» и из «Фиксиков».

Голливудский актер Брэдли Купер в 2019 году побывал на французском телешоу «Quotidien». Выяснилось, что он прекрасно говорит на французском языке. Но это не главное открытие вечера.

Бредли попросили составить плэйлист из песен, которые постоянно крутятся у него в голове, и оказалось, что в этом наборе нет никаких англоязычных хитов, что было бы логично для американца.

Там сплошные песни из советских и российских мультфильмов, которые слушает его дочь Лея. «Моя дочь слушает эти песни с утра до вечера, поэтому я знаю почти все из них наизусть», — объяснил звезда фильмов «Мой парень — псих» и «Звезда родилась».

Видеозапись эфира актера на шоу «Quotidien» с русскими субтитрами есть на YouTube.

Видео: Бредли Купер спел «Учат в школе» и песни из «Фиксиков»

Брэдли Купер поет песни из «Фиксиков» 2. Русские субтитры.

Нельзя не отметить, что «лучшей песней для ночи любви», по мнению Купера, является «Антошка» композитора Владимира Шаинского.

Бредли Купер спел «Учат в школе» и песни из «Фиксиков»
Брэдли Купер и Ирина Шейк с дочерью.

Дело в том, что дочь Куперу родила российская топ-модели Ирина Шейк. И, видимо, она в их паре отвечает за музыкальное сопровождение воспитания дочери.

Бредли Купер спел «Учат в школе» и песни из «Фиксиков»

Не пропусти…

13 явлений говна в классических цитатах

ПОДЕЛИТЕСЬ ПРОЧИТАННЫМ И УВИДЕННЫМ С ПОМОЩЬЮ КНОПОК ВНИЗУ