Актер массовки смонтировал все свои появления в кадре в эпичный ролик

Этот актер массовки снялся во множестве популярных сериалах и блокбастерах. Но его никто не знал. И он напомнил о себе этим видео.

Американского актера Эдуардо Сапату (Eduardo Zapata) вы наверняка не знаете. А между тем он снялся во многих успешных фильмах и популярных сериалах.

Эдуардо — актер кино, живет в Лос-Анджелесе, а работу находит через кастинг-агентство.

Актер массовки

Правда, снимается Сапата только в массовых сценах, как правило, на заднем плане, появляясь в кадре на секунду или две. Зато в весьма известных сериалах и даже блокбастерах. Он снялся, к примеру, в сериалах «Футболисты», «Бесстыдники», «Американский вандал», «Острые предметы», «Американская семейка», «Кремниевая долина», «Ты — отстой», «Американская история ужасов» и других.

А также в фильмах «Багровая мята», «Капитан Марвел», в рекламе, музыкальных клипах и других проектах.

Чтобы показать, что он — актер, Эдуардо сделал нарезку своих мини-ролей и выложил ее в разные социальные сети, назвав ролик «Яркое доказательства того, что каждый сериал, фильм и реклама живут в одной и той же кинематографической вселенной».

Видео: Актер массовки смонтировал все свои появления в известных фильмах и сериалах в один ролик

Background extra - How its all connected

На сайте Reddit он рассказал, что за прошлый год его доход составил больше $49 тыс., но, по его словам, для жизни в Лос-Анджелесе ему этого не хватает. Правда, как он сам говорит, работает Эдуардо только три дня в неделю.

Как пишет сам Сапата, он пытается найти другой источник дохода, чтобы быть занятым оставшиеся четыре дня.

Не пропусти…

Как дрон стоимостью $1400 топят в бассейне с кока-колой

ПОДЕЛИТЕСЬ ПРОЧИТАННЫМ И УВИДЕННЫМ С ПОМОЩЬЮ КНОПОК ВНИЗУ