Люди не поверили в подлинность фото с аллигатором-монстром

Владелец фермы в американском штате Флорида и охотник сделал фото с аллигатором-монстром. Его длина — 4,5 метра, вес 360 кг.

Ли Лайтси, которому принадлежит охотничье угодье в Окичоби, заметил хищника, прогуливаясь вместе со своим другом Блейком Годвином, пишет Mashable.

Аллигатор находился в пруду, к которому ходили на водопой животные с фермы.

Фото с аллигатором-монстром 2

«»Это животное было огромным. Именно этот аллигатор воровал крупный рогатый скот на моей ферме. Мы находили изувеченные части тела коров в воде. Это был настоящий монстр, которого нужно было уничтожить», — сказал фермер.

По словам профессионального охотника Ли Лайтси, зверь длиной 4,5 метра оказался одним из самых больших, встречавшихся ему за 18 лет.

Фото с аллигатором-монстром: Мужчинам потребовался трактор, чтобы переместить убитое животное.

Фото с аллигатором-монстром 3

«Мы убиваем их, но стараемся не причинять травм, чтобы они не испытывали предсмертных страданий. Здесь обитают сотни аллигаторов длиной от 3 до 4 метров, хотя 4-метровые встречаются обычно не чаще раза в год», — отметил охотник.

Мужчины планируют пожертвовать мясо хищника нуждающимся и сделать чучело из его шкуры, чтобы демонстрировать на выставках охотничьих трофеев.

1

Фотографии с убитым монстром дали почву для споров относительно их подлинности. Часть посетителей Интернета уверяет, что фото являются 100%-м фейком. По словам автора снимков, при их создании не были использованы какие-либо графические редакторы.

Самый крупный в истории США представитель класса пресмыкающихся был обнаружен на острове Марш (Marsh Island) в американском штате Луизиана. Длина этого аллигатора составляла 5,8 м, а масса — около тонны.

Смотрите еще…

12 секунд счастья дарит вам этот олень в лучах заката.

ПОДЕЛИТЕСЬ ПРОЧИТАННЫМ И УВИДЕННЫМ С ПОМОЩЬЮ КНОПОК ВНИЗУ