9 дворцов, в которых живут самые богатые знаменитости

Журнал Forbes составил рейтинг, где указаны дома знаменитостей, в которых живут актеры, музыканты, спортсмены и прочие селебрити.

9. Дома знаменитостей: Майк Тайсон. Стоимость: $1,5 млн

дома знаменитостей

Особняк из фильма «Мальчишник в Вегасе» в Лас-Вегасе (штат Невада).

В двухэтажный дом площадью 600 кв. м Тайсон переехал в 2008 году. В апартаментах, полностью отремонтированных перед продажей, есть шесть ванных комнат, пять спален, кинотеатр, три камина, винный погреб, а также бассейн с джакузи и водопадом, поделился риелтор.

Единственное, в особняке отсутствует клетка для тигра, которая была в доме Тайсона в фильме «Мальчишник в Вегасе».

8-7. Дома знаменитостей: Джастин Бибер. Стоимость: $6,5 млн

04_justin_bieber

Особняк Oaks Mansion в городе Калабасас (штат Калифорния).

Музыкант Джастин Бибер купил этот дом в пригороде Лос-Анджелеса в 2012 году. В нем 6 спален, 7 ванных комнат и несколько других помещений. Жилая площадь составляет 855 кв. м.

На свой 18 день рождения в том же 2012 году Бибер купил себе дом в престижном районе Лос-Анджелеса Hollywood Hills. Проект дома из стекла, бетона и стали был разработан архитектурным бюро Mills Studio. В доме площадью почти 875 кв. м, пять спален, бар, тренажерный зал, комната для массажа и домашний кинотеатр. Он обошелся музыканту в $10,8 млн.

7-8. Дома знаменитостей: Кэти Перри. Стоимость: $6,5 млн

08_katy_perry

Особняк на Голливудском бульваре в Лос-Анджелесе, штат Калифорния.

В 2013 году Кэти Перри выставила на продажу особняк, который приобрела вместе с экс-супругом Расселом Брендом в 2011 году. Этому дому певица предпочла несколько участков по соседству, за которые в мае того же года выложила $11,2 млн.

Приобретенная недвижимость имеет два бассейна, два дома для гостей и 16 000 кв. м земли.

6. Дома знаменитостей: Криштиану Роналду. Стоимость: $7,1 млн

10_Ronaldu

Вилла La Finca в Мадриде.

Особняк расположен на территории более 4000 кв. м. В доме 7 спален, а рядом расположены два бассейна и сад.  Это не единственный дом футболиста в Мадриде — первый он купил еще в 2009 году. В 2015 году Рональду приобрел квартиру в центре Лиссабона за €2 млн.

5. Дома знаменитостей: Леброн Джеймс. Стоимость: $9 млн

07_lebron_james

Особняк Coconout Grove («Кокосовая роща») в Майами, штат Флорида.

Звезда баскетбола Леброн Джеймс приобрел этот дом после того, как присоединился к команде Miami Heat в 2010 году. Особняк находится на берегу океана, а его площадь составляет 1130 кв. м.

В здании 6 спален, винный погреб и домашний кинотеатр. На заднем дворе расположился огромный бассейн и причал для двух яхт в 18 м.

4. Дженнифер Лопес. Стоимость: $10 млн

05_jennifer_lopez_

Особняк в городе Уотер Милл, штат Нью-Йорк.

Дженнифер Лопес приобрела этот дом в мае 2013 года. Особняк площадью 890 кв. м располагается на территории в 12 000 кв. м, имеет 8 спален, 7 ванных комнат и отдельную сауну.

Рядом с домом находится бассейн с небольшим зданием. Есть и отдельный гараж для «Порше» певицы. У Лопес также есть два дома в городе Глен-Хед, штат Нью-Йорк, и один — в Калифорнии. Кроме того, в октябре 2014 года она приобрела пентхаус на Манхэттене.

А вот особяняк, в котором певица когда-то жила с уже бывшим мужем Марком Энтони в Хайден Хиллс, выставлен на продажу.
Двухэтажное поместье стоит порядка $18 млн.

3. Тейлор Свифт. Стоимость: $17 млн

02_talor_swift

Особняк с видом на Атлантический океан в Уотч Хилл (штат Род-Айленд).

Принцесса кантри-попа и актриса в последнее время много внимания уделяет своей недвижимости. Особняк в Уотч Хилл она приобрела в апреле 2013 года. Дом располагается на территории 20 000 кв. м, которая включает пляж протяженностью 65 м.

2. Леонардо Ди Каприо. Стоимость: $18,9 млн

09_DiCaprio_withamazingbeachaccess

Особняк в Малибу, штат Калифорния.

Не сумев сдать этот дом за $75 000 в месяц, в ноябре 2012 года актер выставил его на продажу за $23 млн (позднее, правда, цена опустилась до $18,9 млн).

Особняк, который расположен в самом звездном районе Малибу, — один из двух домов актера в этом городе. У Ди Каприо имеется и другая недвижимость на обоих побережьях США, включая особняк на Голливудских холмах (под него актер объединил два расположенных рядом владения, одно из которых ранее принадлежало Мадонне).

Кроме того, у звезды есть пентхаус в Нью-Йорке в квартале нижнего Манхэттена в экодоме Riverhouse.

1. Дома знаменитостей: Жизель Бундхен. Стоимость: $20 млн

Tom Brady and Gisele Bundchens Home 3

Особняк в Лос-Анджелесе, штат Калифорния.

Похожий на замок особняк топ-модели, который она делит с мужем — игроком в американский футбол Томом Брэди, имеет площадь 2050 кв. м.

В доме 8 просторных спален, тренажерный зал, винный погреб. В нем есть гараж на 6 автомобилей и лифт. Рядом находится бассейн в форме лагуны.

Источник

Не пропусти…

20 самых богатых россиян в этом году

ПОДЕЛИТЕСЬ ПРОЧИТАННЫМ И УВИДЕННЫМ С ПОМОЩЬЮ КНОПОК ВНИЗУ