Мама «банды малышей» стала звездой соцсетей

Ролик, где мама четверых детей пытается их одеть стал интернет-хитом в 2016 году. Вот это легендарное видео.

Корри Уайт из канадской провинции Онтарио — мама четверых детей. У нее есть двухлетняя дочь Эмили и тройняшки Джексон, Оливия и Леви, которым тогда было 8 месяцев.

Видео, где мама «банды малышей» переодевает детей перед сном, набрал 53 млн просмотров только на Facebook.

Ролик за двое суток получил почти миллион репостов и более 500 тысяч лайков, а количество комментариев перевалило за 150 тысяч.

Корри говорит, что не справилась бы со своей «бандой» без помощи супруга Дэна.

 мама четверых детей пытается их одеть 2

«Самое трудное сейчас — достичь баланса между потребностями 2-летнего и трех 8-месячных малышей. Им всем требуется мое внимание, но каждый из них движется в своем направлении», — рассказывает Корри в интервью ABC.

Мама четверых детей, которая живет со своей семьей в Кембридже, Онтарио, сказала, что не сможет сделать всё это без своего мужа.

«Знать, что вы можете положиться друг на друга, полезно и делает жизнь намного проще», — сказала она. «Дэн [Гибсон] — удивительный отец, который был вовлечен в воспитание детей с самого начала, и я всегда говорю, что если бы Дэна не было, я бы вообще не вышла из роддома».

Пять лет спустя, в феврале 2021 года, они опять разместили это видео. Пишут, что за это время его посмотрели 400 млн человек только на их 2 аккаунтах в соцсетях.

Мама "банды малышей" стала звездой соцсетей

Кстати, в январе 2021 года в этой семье уже было пятеро детей.

В общем, судя по фото в Facebook всё у них хорошо. Ведь никто и никогда не врёт про свою жизнь в фотографиях в социальных сетях. Правда же?

Мама "банды малышей" стала звездой соцсетей

Не пропусти…

Лучшее воспитательное видео, наглядно показывающее, что нужно всегда слушаться старших

ПОДЕЛИТЕСЬ ПРОЧИТАННЫМ И УВИДЕННЫМ С ПОМОЩЬЮ КНОПОК ВНИЗУ