Видео: Что происходит в Бразилии с автомобилем водителя, паркующегося в неположенном месте

Это видело сняли в Бразилии. Там один кадр решил припарковаться на месте для инвалидов.

Нерадивого водителя, припарковавшего свой автомобиль на месте для стоянки транспортных средств людей с ограниченными возможностями, публично наказали в центре бразильского города Маринга.

Группа молодых людей полностью обклеила автомобиль нарушителя тысячами синих наклеек, а белыми изобразила на борту опознавательные знаки «Инвалид».

Как видно на кадрах, опубликованных очевидцами в Сети, вернувшись, автовладелец сильно занервничал, когда увидел произошедшее с его машиной, рядом с которой, ко всему прочему, находился дорожный инспектор и выписывал штраф за парковку в неположенном месте.

Десятки прохожих стали очевидцами публичного унижения нерадивого водителя, который умчался под смех и улюлюканье толпы.

Еще часть комментаторов первого видео усомнилась в том, что у случайных прохожих нашлось бы при себе такое количество наклеек.

Позже бразильский телеканал Globo назвал происходящее розыгрышем. Как рассказали журналистам представители властей, водитель скорее всего был нанятым актёром, но штраф в размере 53 реалов (примерно 17 долларов) владельцу автомобиля всё-таки выписали.

Видео о борьбе с неправильной парковкой в Бразилии оказался постановочным

25 июня на YouTube появился ролик-опровержение от авторов розыгрыша. В нём было видно, что облейку автомобиля подготовили заранее, а автоинспектор и водитель были в сговоре.

Не пропусти…

Шокирующее видео с беспилотника обычного поезда, идущего из Бомбея, Индия

ПОДЕЛИТЕСЬ ПРОЧИТАННЫМ И УВИДЕННЫМ С ПОМОЩЬЮ КНОПОК ВНИЗУ