Это гениально! Отец показал, как можно успокоить плачущего младенца за несколько секунд

Гениальный и простейший лайфхак — как успокоить плачущего младенца за несколько секунд.

Дэниел Эйзенман — молодой отец из города Сан-Диего в США, вышел в прямой эфир в Facebook, находясь в постели со своей дочерью Дивайной, когда она вдруг начала плакать.

Мы не будем здесь обсуждать, зачем включать Facebook Live, когда ты лежишь в постели с младенцем. Но Дэниел показал родительский лайфхак, который пригодится миллионам семей по всему миру.

Итак…

Смотрите, как успокоить плачущего младенца за несколько секунд

На видео есть момент, где Дэниэл прекращает говорить, потому что малышка возле него начинает плакать. Он смотрит с любовью на свою дочь, а затем начинает издавать протяжный звук «ом». Через всего две секунды маленькая девочка прекращает плакать, и ее личико расслабляется.

Дэниэл тянет звук в течение приблизительно 20 секунд, и Дивайна, кажется, вообще начинает засыпать. Отец вырезал этот момент из длинного прямого эфира и поделился им в Интернете. Видео уже было просмотрено более 27 млн раз, пишет Daily Mail.

Самое любопытное, что Дэниел Эйзенман проделал этот трюк еще раз, и он сработал вновь!

Напомним, что ом в индуистской и ведийской традиции — сакральный звук или изначальная мантра, «слово силы». Часто используется в практиках йоги и техниках медитации.

успокоить плачущего младенца за несколько секунд
Дэниел ответил комментаторам клипа, что маленькая девочка на самом деле родилась со звуками монахов, поющих на YouTube‎

Как сообщает Википедия, в соответствии с ведийским наследием, считается, что звук «ом» был первым проявлением не явленного еще Брахмана, давшим начало воспринимаемой Вселенной, произошедшей от вибрации, вызванной этим звуком.

Не пропусти: 20 отборных и легендарных песен из советских мультфильмов

ПОДЕЛИТЕСЬ ПРОЧИТАННЫМ И УВИДЕННЫМ С ПОМОЩЬЮ КНОПОК ВНИЗУ