Как ведут себя разные знаки Зодиака, когда влюблены

Понять другого человека очень сложно, но порой надо. Пусть даже с помощью инструкции «Как ведут себя разные знаки зодиака когда влюблены». Это лучше, чем ничего.

Каждый человек выражает свои чувства по-разному, особенно когда он влюблен или вовлечен в романтические отношения. Вот почему бывает так трудно понять: влюблен ли в вас человек? Но вы можете использовать астрологию (если вам больше ничего приходит в голову), чтобы понять, чувствует ли объект вашей симпатии ответную любовь.

Астрология крайне удобная штука. С её помощью вы можете многое узнать о том, как каждый знак зодиака выражает любовь, и, возможно, даже сможете выяснить, насколько хорош ваш потенциальный спутник в постели, как он целуется, и вообще совместимы ли вы не только в физическом плане.

Некоторые скажут, что это полная чушь, но если других способов «просчитать» человека нет, то что делать?

Возможно, вы уже состоите в отношениях и хотите узнать, близок ли ваш партнер к тому, чтобы сказать «Я люблю тебя». Возможно, вам нравится друг, и вы хотите узнать, отвечает ли он взаимностью на ваше влечение. Как бы то ни было, вы узнаете много нового, ознакомившись с тем, как ведут себя разные знаки зодиака, когда влюблены.

Вот типы поведения для разных знаков Зодиака, когда они влюбляются в кого-то…

Как ведут себя разные знаки зодиака когда влюблены.

Овны придерживаются традиционного подхода

Несмотря на то, что Овен — самый молодой знак зодиака, он наиболее старомоден в проявлении своей любви. Если вы привлечете внимание Овна, он будет ухаживать за вами очень традиционным способом: они хотят проводить много времени со своими партнерами и ожидают того же в ответ.

Овну важно не забывать уделять время себе, чтобы не перегружать партнера вниманием и оставаться независимым.

Овны хорошо сочетаются с большинством знаков в краткосрочной перспективе, но в долгосрочной перспективе этому знаку часто требуется партнер, который понимает их эмоциональные вспышки и обладает большим терпением.

Тельцы рассказывают всем о своем любовном интересе — кроме своего любовного интереса

Если вам нравится Телец, вы можете оказаться последним, кто узнает, отвечают ли они взаимностью. Телец расскажет всем остальным о том, что он кем-то увлечен, прежде чем сам расскажет об этом объекту своей привязанности.

Внешне Тельцы могут казаться сдержанными и собранными, но внутри они — безнадежные романтики, ищущие стабильного, чуткого партнера. Они склонны к доброте, но доброта не равна слабости, и у Тельца, безусловно, есть стандарты для своего избранника.

Создание комфортного, стабильного дома и отношений с партнером невероятно важно для этого знака; хотя некоторые могут посчитать это качество скучным, Тельцы видят в стабильности приключение.

Близнецы преданы, но только правильному человеку

Близнецы имеют репутацию взбалмошных людей, но, найдя подходящую пару, они ценят приключения, которые находят в отношениях. Как только они посвящают себя партнеру, они становятся невероятно бескорыстными и щедрыми людьми.

Близнецы от природы обаятельны и общительны; они любят делать других людей счастливыми, и это в десятикратной степени распространяется на их романтических партнеров.

Близнецы хотят делиться опытом с новыми любовниками и ценят разнообразие в отношениях. Возможно, они не очень хорошо чувствуют свои эмоции, но если Близнецы доверяют вам, они откроются.

Раки хотят обязательств

Раки — очень эмоциональные люди, и к романтике они относятся довольно серьезно. Больше всего на свете Раки хотят найти надежного партнера, с которым можно не только пойти на свидание, но и поваляться на диване.

Представители этого знака умеют сопереживать и хорошо чувствуют эмоции других людей, но они темпераментны — им нужен партнер, который понимает их перепады настроения. У Раков может быть много влюбленностей, но они искренне любят влюбляться.

Знаки Воды и Земли обычно предлагают Ракам стабильность, в которой они нуждаются, в то время как знаки Огня могут оказаться немного рискованными.

Львы любят хвастаться своими значимыми партнерами

Львы харизматичны и любят быть в центре внимания, но их любовь к свету софитов часто воспринимается как нарциссизм. Этот эпатажный знак будет хвастаться своими романтическими партнерами практически перед всеми, кто будет слушать: вы им нравитесь, значит, и вы должны быть замечательным.

Они будут превозносить ваши таланты, вашу внешность, вашу индивидуальность и будут говорить о вас практически всем.

Лео любят драму, и в их романтических отношениях баловство, как правило, является главным. Они ожидают, что внимание, которое они оказывают своему любовному интересу, будет возвращено в ответ.

Девы играют сдержанно

Девы больше любят думать головой, чем сердцем, поэтому они склонны тщательно оценивать своих партнеров, обращая внимание на каждую мелочь. Это качество может затруднить для Дев случайные знакомства, так как они могут критиковать любой незначительный промах.

Девы — рациональный знак, но эта рациональность может исчезнуть, если вы им очень понравитесь; в Девах есть некая детская невинность, которая заставляет их любить, когда их сбивают с ног.

Они могут легко влюбиться в «ремонтника» или человека, который зависит от их советов и поддержки, но в итоге Дева не чувствует поддержки.

Весы делают вас центром своего очарования

Весы наступают жестко и быстро, используя обаяние. Они осыпают вас вниманием и используют свою харизму, чтобы вы почувствовали себя единственным человеком в комнате. Вы будете в центре их внимания, и они сделают все возможное, чтобы вы влюбились в них.

Весы прилагают все усилия, чтобы привлечь внимание своего романтического партнера и сделать себя как можно более привлекательными.

Однако Весы тщательно обдумывают, подходит ли им партнер, и являются одним из единственных знаков, которые могут потребовать ультиматума в любви — люди часто удивляются, почему Весы так долго не могут остепениться, и это в основном потому, что они такие нерешительные.

Скорпионы боятся любви, но только в начале

Скорпионы имеют репутацию немного, как бы это сказать, психопатов. Тем не менее, ключ к знакомству со Скорпионом — это помнить, что для них важна интенсивная связь и привязанность.

Представители этого знака склонны поначалу бояться любви, потому что знают, что потеряются в ней. В начале процесса ухаживания они могут казаться загадочными, потому что не хотят быть уязвимыми.

Однако после того, как они почувствуют себя более комфортно, они становятся очень заинтересованными в своих партнерах и могут даже подавлять их своей интенсивной энергией.

Стрельцы не могут легко успокоиться

Когда Стрелец влюбляется в другого человека, он влюбляется сильно. Этим знаком управляют как животные инстинкты, так и удовольствие от интересной беседы. Очень чувственные, Стрельцы нуждаются в партнере, который любит приключения и воображение.

Роман Стрельца может быть очень пылким в начале, так как представители этого знака могут создать мир фантазий вокруг новой пары, который угасает, когда отношениям приходится иметь дело с более практичными аспектами любви.

Признание Стрельца в своих чувствах обычно невероятно искренне, поскольку представители этого знака обычно откровенны в том, интересует ли их интрижка или они ищут чего-то большего.

Козероги сдержанны и реалистичны

Козероги могут быть невероятно романтичными, но, как и в большинстве других сфер своей жизни, они не собираются бросаться во что-то, не обдумав все до конца. Пока они не уверены, что их чувства будут взаимны, они могут казаться очень сдержанными.

Они будут держать свой любовный интерес на расстоянии, прежде чем им будет удобно показать свои романтические намерения, поскольку не хотят показаться слишком уязвимыми.

Козероги реалистичны, часто до мелочей, но это означает, что они понимают, что никто не идеален, и готовы работать вместе ради общего блага. Когда стены Козерога окончательно рушатся, этот знак может быть невероятно любящим, нежным и романтичным.

Водолеи скрывают свои чувства

Водолеи имеют репутацию замкнутых и отстраненных людей, когда дело доходит до романтики. Они вряд ли будут кричать с крыш об объектах своей любви; вместо этого они будут вести себя спокойно, хладнокровно и собранно в вопросах любви и обязательств — по крайней мере, внешне.

Водолеи могут быть немного невротичными в оценке своих партнеров, поскольку они всегда находятся в поиске своей истинной половинки. Партнеров может расстраивать, что Водолеи, кажется, больше заботятся о благе человечества, чем о конкретном романтическом партнере.

Самое замечательное в знакомстве с Водолеем то, что, поскольку они склонны скрывать свои эмоции, если они говорят вам, что вы им нравитесь, то, скорее всего, они уверены в этом на 100%.

Рыбы любят общение

Рыбы часто становятся жертвами собственных переполняющих их эмоций и могут колебаться в своих чувствах, особенно в начале отношений. Рыбы могут быть очень страстными, но это качество иногда приводит к драматизму, который этот знак втайне, а может и не очень, любит.

Рыбы обычно любят самоопределяющиеся измученные души (см.: Скорпионы), которые нуждаются в их сострадании и понимании. Для этого знака важно не забывать о необходимости самоутверждения и давать партнеру понять, что он чувствует.

Посмотрите еще: 30 самых узнаваемых советских вещей, бывших в каждом доме, а теперь исчезнувших.

ПОДЕЛИТЕСЬ ПРОЧИТАННЫМ И УВИДЕННЫМ С ПОМОЩЬЮ КНОПОК ВНИЗУ