7 тайн сериала «Теория большого взрыва», которые даже наука не может раскрыть

Фанаты и обычные зрители не могут найти ответы на некоторые из тайн сериала «Теория большого взрыва». И тут даже наука бессильна.

«Теория большого взрыва» — сериал, где одним из действующих лиц является наука. Но даже она не может дать ответы на некоторые вопросы, возникающие во время просмотра сериала.

Причем он уже закончился, а некоторые вопросы так и остались без ответа.

Преданные фанаты и обычные зрители ищут и не могут найти ответы на некоторые вопросы, возникшие при просмотре этого популярного ситкома. И есть гипотеза, по которой скорее Шелдон раскроет тайны темной материи, прежде чем мы разгадаем некоторые тайны сериала.

Вот семь тайн «Теории большого взрыва», которые даже наука не может объяснить…

1. Топ тайн сериала «Теория большого взрыва»: Когда починят лифт?

7 неразгаданных тайн сериала «Теория большого взрыва» 5

В 3 сезоне мы узнали, что лифт был сломан во время одного из экспериментов Леонарда с ракетным топливом. Это произошло перед тем как Пенни переехала в квартиру напротив, и с тех пор лифт так и остается неработающим.

Неработающий лифт позволил превратить лестницу в подъезде в площадку для многих сцен. Есть мнение, что отсутствие лифта придает динамики многим сценам и диалогам, которые иначе бы пришлось снимать статично.

Также есть версия, что без лифта героям даже лучше. Ведущие малоподвижный образ жизни научные работники уже давно бы загнулись, если бы не поднимались каждый день на 4 этаж.

2. Топ тайн сериала «Теория большого взрыва»: Как выглядит мама Говарда?

7 неразгаданных тайн сериала «Теория большого взрыва» 4

Один из главных приколов шоу в том, что вы никогда не видите маму Говарда Воловица, только слышите ее крик. В сериале есть эпизод, где видны ее руки, когда она тянет Раджа назад в ее дом. Также ее было видно сверху в сцене бракосочетания Говарда и Бернадет.

7 тайн сериала "Теория большого взрыва", которые даже наука не может раскрыть

В реальной жизни актриса Кэрол Энн Сьюзи, озвучивающая миссис Воловиц в оригинале, заявила, что продюсеры не планируют показывать ее.

CAROL-ANN-SUSI-

Кэрол Энн Сьюзи в сериале «Анатомии Грей».

Кэрол Энн Сьюзи умерла на 63-м году жизни в ноябре 2014 года.

3. Топ тайн сериала «Теория большого взрыва»: Почему Аквамэн сосёт?

«Теория Большого Взрыва» утверждает, что «Аквамэн сосет», но мы не знаем почему. Да, костюм Раджа не позволяет ему ездить на скутере Говарда, но не в этом же дело?

Откуда столько презрения к этому герою из «Лиги справедливости»? Ответа, по сути, так и нет.

4. В чем смысл лейбла в виде «инопланетянина» на одежде Говарда?

7 неразгаданных тайн сериала «Теория большого взрыва» 3

Кроме узких джинсов и разнообразных пряжек на ремне, один из фирменных элементов Говарда — изображение Инопланетянина. Различные интервью авторов сериала подтвердили, что это не случайно, но почему — до сих пор непонятно.

Актер, который изображает Говарда, Саймон Хелберг, объяснил журналу TV Guide: «Только наш автор и я знаю его смысл. Ха-ха-ха. Это не страшный секрет, просто загадочная деталь».

5. Как Шелдон придумал слово Bazinga (Бугагашечка)?

7 тайн сериала "Теория большого взрыва", которые даже наука не может раскрыть

Мы знаем, что Шелдон использует слово Bazinga, которое впервые появляется во 2-м сезоне во 2-м эпизоде, как способ, чтобы все знали, когда он шутит. Но в шоу еще ни разу не показали, как он придумал это слово.

В английском ничего подобного этому выражению нет. Bazinga в переводе по версии перевода Кураж-Бамбей превратилась в «бугагашеньку».

6. Топ тайн сериала «Теория большого взрыва»: Что было в письме отца Говарда?

7 неразгаданных тайн сериала «Теория большого взрыва» 1

В 6 сезоне сериала, в эпизоде «Шкаф реконфигурации», Шелдон обнаруживает письмо на имя Говарда для в день его 18-летия. Это от отца Говарда, который ушел из семьи, когда тот был маленьким.

Говард рвет письмо не читая, но Шелдон успел его прочесть ранее. Друзья решают каждый рассказать Говарду версию того, что было в письме, и только одна из них — правда. Что это за правда — неизвестно.

7.Топ тайн сериала «Теория большого взрыва»: Как фамилия Пенни?

7 неразгаданных тайн сериала «Теория большого взрыва» 2

Пенни — единственный главный персонаж, чья фамилия до сих пор — загадка. Фанаты все извелись, судя по дискуссиям в Сети. Уже идет 8 сезон, а фамилия Пенни так до сих пор и не названа.

В интервью Vulture, исполнительный продюсер Стивен Моларо сказал так: «Какую фамилию вы хотите услышать, чтобы остаться довольным? Вы знаете, я не думаю, что мы будем это делать [называть фамилию].

Здесь много суеверия, мало ли что… Мы прошли так далеко и Пенни была без фамилии, лучше ничего не менять».

Посмотрите еще…

12 жалких попыток «передрать» зарубежные сериалы для российской публики

ПОДЕЛИТЕСЬ ПРОЧИТАННЫМ И УВИДЕННЫМ С ПОМОЩЬЮ КНОПОК ВНИЗУ