Тут не всё так просто. Возможно, это первое видео отечественной бабушки-панка

Возможно, эти пожилые дамы в первый раз увидели эскалатор. Но есть и другая версия — это первое видео бабушки панка.

Чем больше смотришь это видео, тем большие в нем открываются бездны. И их количество и глубина только растут со временем. Но если сузить версии произошедшего, то возможны два объяснения.

Первое. Возможно эти пожилые дамы в первый раз увидели эскалатор. Именно так и подумает большинство зрителей. Тогда, предположительно, их разговор звучал примерно так:

Бабушка 1: «Почему эти лестницы двигаются?»

Бабушка 2: «Не имею ни малейшего понятия.»

Бабушка 1: «Я собираюсь попытаться подняться по ним.»

Бабушка 2: «Будьте осторожны!»

Бабушка 1: «Помогите! Оно уносит меня! »

Но есть и второе объяснение. Бабушки знают, что к ним относятся как к бабушкам. Т. е. даже на видео с камер наблюдения они будут выглядеть как старухи-недотепы.

Но возможно ли что они никогда не видели эскалатора и даже не слышали о них? Или что они вообще не знают, как пользоваться лестницами, пусть и движущимися?

А может Бабушка 1 достигла той отметки в ее жизни, когда она напрочь перестала заботиться о том, как она выглядит со стороны и решила немного повеселиться?

Признайтесь, вы тоже думали о подобной поездке на эскалаторе. Просто вы слишком боитесь правовых последствий, особенно в больших торговых центрах. Или травм. А бабашки, особенно наши, порой ничего не боятся.

Тем более, что есть еще одна версия, которая всё объясняет. На видео запечатлено типичное развлечение бабушки панка.

Возможно, это первое видео отечественной бабушки панка

Бабушки на эскалаторе

Кстати, есть еще одна версия: это и не бабушки вовсе. Кто-то «косит» под старушек, чтобы покататься на перилах эскалатора. Например, чтобы выиграть спор. Ну а что? А вдруг?!

Не пропусти…

Полные версии некоторых известных пословиц и поговорок

ПОДЕЛИТЕСЬ ПРОЧИТАННЫМ И УВИДЕННЫМ С ПОМОЩЬЮ КНОПОК ВНИЗУ