Ким Кардашьян и еще 5 знаменитостей, которые, оказываются, болеют псориазом

Светская львица и модель Ким Кардашьян призналась, что уже 6 лет страдает от псориаза. Тут еще знаменитости болеющие псориазом.

По словам Ким Кардашьян, она впервые почувствовала симптомы в виде зуда в 2010 году. Ее мама рассказала, что страдает от псориаза, и заболевание, видимо, передалось дочери.

«После многих лет я научилась с этим жить. Эта болезнь не лечится, но есть определенные продукты, которые следует избегать для предотвращения вспышек псориаза, — это кислые продукты, например, помидоры и баклажаны».

Она призналась, что каждый вечер наносит на тело мазь с кортизолом и очень надеется на выздоровление. Ким призналась, что на её правой ноге есть участок, где сыпь особенно заметна, поэтому она его тщательно скрывает.

Ким Кардашьян — далеко не единственная известная персона, болеющая псориазом.

Известно, что были и другие Знаменитости болеющие псориазом — им болели Иосиф Сталин, Владимир Набоков, Генри Форд, Уинстон Черчилль, Джон Рокфеллер и другие исторические фигуры. А вот кто из наших знаменитых современников тоже страдает от этого недуга:

Знаменитости болеющие псориазом — Кара Делевинь

Cara Delevingne

Английская модель часто выходящая на подиум с псориазными бляшками на ногах.

Знаменитости болеющие псориазом — Кемерон Диас

kameron-dias_4

Звезда Голливуда, популярная актриса, американская модель, которая не раз получала множество наград и премий, снималась в известных фильмах, болеет псориазом.

Об этом стало известно совсем недавно, однако актриса нисколько не переживает, поскольку в любом случае остается востребованной актрисой. Тем не менее, болезнь у актрисы проявляется на наиболее видных местах — на локтях и под коленками.

Знаменитости болеющие псориазом — Бритни Спирс

britney_spears_56-normal-1600x1200

Относительно недавно была опубликована сенсационная новость о том, что известная американская певица Бритни Спирс давно страдает от псориаза. Прежде певица пыталась не обращать на болезнь особого внимания, поскольку симптомы не очень ее беспокоили.

Однако теперь псориаз беспокоит певицу намного больше и прогрессирует. Певица связывает свое положение с постоянным пребыванием в стрессовом состоянии. Псориаз у Бритни проявляется на ступнях и лодыжках, а скрыть эти места от глаз практически не возможно.

Кэри Ди Инглиш

Ким Кардашьян и еще 5 знаменитостей, которые, оказываются, болеют псориазом

Американская модель, победительница реалити-шоу «Топ модель по-американски», тоже является жертвой псориаза.

Недавно вышли ее фотографии, на которых большая часть ее потрясающего тела оказались поражены высыпаниями. По крайней мере, модель нисколько не печалится и утверждает, что псориаз — это не болезнь.

Тина Кароль

08ab4-385051618_2

Певица с Украины, одна из участниц Евровидения в 2006 году, также страдает псориазом, однако это нисколько не мешает певице радоваться жизни.

Статью можно прокомментировать здесь.

Не пропусти…

Ограбление в Париже и еще 5 случаев, когда Ким Кардашьян пожалела о популярности

ПОДЕЛИТЕСЬ ПРОЧИТАННЫМ И УВИДЕННЫМ С ПОМОЩЬЮ КНОПОК ВНИЗУ