Видео: Как выглядит удав, попытавшийся съесть дикобраза. Это просто жуть!

Такое а Animal Planet не покажут! Удав, съевший дикобраза — это реальная жесть!

На видеохостинге Live Leak появился ролик с извивающейся от боли змеей. Судя по белым иглам, торчащим из ее кожи, она попробовала съесть дикобраза.

Видео из Бразилии показывает последствия такого неразумного поступка. Кстати, что случилось с дикобразом — не ясно. Но его самого или его тушки рядом не было. И змея — это не змея, а удав.

Добавим, что последствия схватки удавов с дикобразами еще никогда не попадали на видео.

удав съел дикобраза

Вызывающие содрогание кадры, показывают что видимо дикобраз убил её изнутри после попытки съесть его. Видео снято в Бразилии.

Змея скользит и бьется почти две минуты, пока человек записывает на камеру её агонию.

Ситуация для рептилии стала еще хуже, когда собака режиссера подпрыгнула и начала лаять на нее. Раненая змея была вынуждена свернуться, чтобы защититься от собаки.

удав съел дикобраза

На видео запечатлено, как рептилия извивается, когда из её кожи торчат десятки белых игл. Один из комментаторов под видео написал: «Помогите бедняжке». Другой зритель добавил: «Плохой день для змеи. Избавьте его от страданий. Выглядит болезненно». Однако третий, казалось, увидел забавную сторону, написав: «Это новый тренд моды!»

Удав обыкновенный, а именно он изображен на этих кадрах, обычно питается мышами, птицами и ящерицами, и может по 4-6 дней переварить пищу.

Не пропусти: Китаец пережил 3 наезда разных автомобилей за минуту

ПОДЕЛИТЕСЬ ПРОЧИТАННЫМ И УВИДЕННЫМ С ПОМОЩЬЮ КНОПОК ВНИЗУ