8 самых смешных и правдивых видео о 1 сентября

Это лучшие ролики Рунета о начале учебного года или самые смешные видео 1 сентября. На некоторых изображена страшная правда.

Первое сентября — день, который многие запоминают на всю жизнь, даже если тогда ничего необычного не происходило.

Само осознание того, что ты попал туда, где проведешь 11 лет — намного дольше, чем вся твоя прожитая до этого дня жизнь, это уже сильное чувство. А когда ты понимаешь, глядя на все эти цветы, банты, чужих тетенек, отдающих тебе распоряжения, что больше твоя жизнь не будет прежней, это любого нормального человека заставит испытать стресс, которого он никогда раньше не переживал.

И даже в последующие 1 сентября это чувство не улетучивается до конца. Первый день в школе — это всегда что-то особенное.

Здесь собрано восемь видео, свидетельствующих о том, что у некоторых неординарный день 1 сентября стал событием, если так можно выразиться, неординарным в квадрате.

Первое видео в списке — единственный постановочный ролик в этой подборке. Задокументировать такое в реальности — невозможно, а история, показанная в видео, настолько типична и узнаваема для любого, кто ходил в школу (то есть для всех), что пропустить его было бы неправильно.

8. В каждой школе 1 сентября найдется такой ученик.

В каждой школе есть такой ученик

Самые смешные реальные видео про 1 сентября, как правило, сняты на школьной линейке. И большинство из них иллюстрируют классический прием драматургии — противопоставление героя толпе.

7. Танцуй, пока молодой.

слушаем девочку, смотрим на мальчика

Отличный музыкальный клип на песню из телефильма «Приключения Электроника» получился из съемки этого ученика на линейке в школе.

6. «Устал я от этой обузы».

Первоклашка: - Устал я от этой обузы!

Еще один клип о противостоянии системе. Герой в толпе обывателей на школьной линейке услышал трек Uptown Funk.

5. Мальчик отжигает на линейке.

1 сентября. Школа 1944. Мальчик отжигает под Uptown Funk

А это видео показывает, до какого стресса порой доводит обычное выступление перед зрителями.

4. Нервная какая-то.

дёрганная какая-то)

Еще одна девочка, выступающая на линейке. Ролик жанра, широко представленного в многочисленных видео про 1 сентября, «дети начинают о чем-то догадываться».

3. Эмоциональная девочка на линейке первого сентября.

Первый раз в первый класс

Это ролик из монгольской школы, но в нем все понятно без перевода. Даже хорошо, что он на иностранном языке, лучше видно эмоции, когда первоклассники рассказывают о своих впечатлениях от первого дня в школе. Так выглядит встреча с реальностью.

2. Монгольские первоклашки.

И на первом месте в нашем чарте — классика первосентябрьских видео. Эта девочка давно выросла, но то, как она рассказала о реальном 1 сентября в школе, останется в анналах школьной видеографии навсегда.

1. И, конечно, шедевр из серии «Смешные видео 1 сентября» — «Никакого праздника».

Никакого праздника!

Не пропусти: 36 фото: крейсер «Аврора» плывет под разведенными мостами

ПОДЕЛИТЕСЬ ПРОЧИТАННЫМ И УВИДЕННЫМ С ПОМОЩЬЮ КНОПОК ВНИЗУ