Актеры, которые играли в кино братьев и сестер, но встречались в реальной жизни

Братья и сестры в кино — любовники в реальной жизни. Да, такое тоже бывает. Вот 16 примеров…

Легко понять, что когда искры летят на экране, они летят и за его пределами. Химия — это хорошо! Благодаря ей оживают наши любимые телевизионные и кинороманы.

Но что делать, если два актера играют на экране брата и сестру? Можно подумать, что фальшивые семейные узы сделают всё странным в реальном мире. Очевидно, это не так. Просто спросите у этих пар, которые играли братьев и сестер, но встречались в реальной жизни.

Да есть какое-то странное неприятие, когда речь заходит о парах, которые играют брата и сестру перед камерой. Хотя, наверное, это лучше, чем если бы братья и сестры в реальной жизни играли экранных любовников. Фу… Тем не менее, каким-то образом эти знаменитые пары, сыгравшие братьев и сестер, справились со всеми проблемами, по крайней мере, когда речь идет о работе.

Другое дело — их личная жизнь. Если для одних пар, таких как Лорен Грэм и Питер Краузе, игра брата и сестры на экране, возможно, и сработала, то для других — не очень.

Эми Полер и Уилл Арнетт были женаты, когда играли брата и сестру, занимающихся фигурным катанием, в «Лезвия славы: Звездуны на льду», но больше не вместе. А «Декстер» мог бы свести Майкла Си Холла и Дженнифер Карпентер, но они расстались еще во время съемок сериала.

Так что взгляните на этот список людей, которые играли братьев и сестер, но встречались в реальной жизни. И помните, что это всего лишь актерская игра!

Майкл Си Холл и Дженнифер Карпентер

Michael C. Hall and Jennifer Carpenter

Майкл Си Холл и Дженнифер Карпентер начали встречаться после того, как сыграли брата и сестру в сериале «Декстер» на канале Showtime. Как поясняет Hollywood Life, они связали себя узами брака в 2008 году, а затем развелись в 2011 году, когда сериал еще снимался.

Мэттью Бродерик и Дженнифер Грей

Matthew Broderick and Jennifer Grey

Мэттью Бродерик и Дженнифер Грей сыграли брата и сестру в фильме «Выходной день Ферриса Бьюллера». Джини Бьюллер в исполнении Грей пыталась поймать своего старшего брата за его махинациями.

После съемок Бродерик и Грей некоторое время были помолвлены, но счастливый конец был «разрушен» после того, как пара попала в смертельную аварию во время отдыха в Ирландии.

Селена Гомес и Дэвид Генри

Selena Gomez and David Henrie

Селена Гомес и Дэвид Генри сыграли брата и сестру волшебников в сериале «Волшебники из Вэйверли Плэйс» на Канале Дисней. Похоже, что шоу наложило на них «запоздалое заклятие». По данным IBTimes, впервые они начали встречаться в 2014 году после расставания Гомес с Джастином Бибером.

Лорен Грэм и Питер Краузе

Братья и сестры в кино

Лорен Грэм и Питер Краузе, со-звезды сериала NBC «Родители», встречались уже почти пять лет, когда Эллен Дедженерес подняла вопрос о браке на своем шоу в 2014 году. «Я не знаю. Мы очень счастливы, как есть», — ответил Грэм.

Краузе сыграл главного героя сериала Адама Брейвермана, а Лорен Грэм изобразила его сестру Сару.

Крис Пратт и Эмили Ванкэмп

Chris Pratt and Emily Vancamp

По данным E! Online, Крис Пратт и Эмили Ванкэмп встречались, когда играли брата и сестру в сериале «Эвервуд» на канале WB. Они расстались в 2007 году.

Морен МакКормик и Барри Уильямс

Mauren McCormick and Barry Williams

Возможно, в сериале «Банда Брейди» они не были биологическими родственниками, но Марсия Брейди (Морин Маккормик) и Грег Брейди (Барри Уильямс) встречались в реальной жизни, согласно CBS News.

Как описала Морин Маккормик в своих мемуарах «Вот и вся история: Surviving Marcia Brady and Finding My True Voice», «Мы больше не могли сдерживаться. Это был наш первый поцелуй, и он был долгим, страстным и глубоким… хотя, когда мы продолжали целоваться и прижиматься друг к другу так тесно… часть меня — крошечная часть, признаюсь, — сказала себе: «О Боже! Я целую своего брата. Что я делаю?»

Шейн Уэст и Эван Рэйчел Вуд

Актеры, которые играли в кино братьев и сестер, но встречались в реальной жизни

Эван Рейчел Вуд играла младшую сестру Шейна Уэста в сериале ABC «Однажды и снова». Шоу закончилось в 2002 году, но встречаться они начали только летом 2009 года. Их заметили, когда 21-летняя актриса пришла с Уэстом на празднование его 31-го дня рождения.

Кэтрин Хейгл и Джейсон Бер

Katherine Heigl and Jason Behr

Кэтрин Хейгл и Джейсон Бер сыграли осиротевших брата и сестру инопланетян, переодетых в учеников средней школы Нью-Мексико в сериале «Розуэлл» на канале WB. Но их отношения в реальной жизни были еще более тесными, они встречались за кадром во время съемок.

Шеннон Доэрти и Джейсон Пристли

Shannon Doherty and Jason Priestley

Бренда и Брэндон Уолш сыграли близнецов из Миннесоты и поселившихся в центре Лос-Анджелеса в сериале «Беверли-Хиллз, 90210». Джейсон Пристли, сыгравший Брэндона, признался в интервью Говарду Стерну, что он и Шеннен Доэрти (сыгравшая его сестру-близнеца Бренду) встречались во время первого сезона.

Йен Сомерхолдер и Мэгги Грейс

Ian Somerhalder and Maggie Grace

Бун (Йен Сомерхолдер) и Шеннон (Мэгги Грейс) играли сводных братьев и сестер с очень… эээ… уникальными отношениями в сериале «Lost«. По данным Us Weekly, искра между ними вспыхнула и за кадром, и они встречались недолго в 2006 году.

Эмили Ванкэмп и Дэйв Эннэйбл

Emily VanCamp and Dave Annable

Похоже, продюсеры сериала «Братья и сестры» знали, как превратить внеэкранную химию в экранную магию. Как объясняет E! News, продюсеры изменили траекторию сериала таким образом, что Джастин (в исполнении Дэйва Эннэйбла) больше не был кровным родственником сестре Ребекке (Эмили Ван Кэмп).

Таким образом, актеры смогли соединиться на экране и воспользоваться уже существующей искрой.

Джейми-Линн Сиглер и Роберт Илер

Jamie-Lynn Sigler and Robert Iler

Джейми-Линн Сиглер и Роберт Илер играли братьев и сестер Мидоу и Эй Джей в сериале «Сопрано». Несмотря на то, что они были замечены в Вегасе во время финального сезона сериала в 2007 году, они отрицали наличие романа.

Во время интервью Today на вопрос о возможном романе Илер покачал головой, а Сиглер хихикнула и сказала: «Вот почему мы можем быть лучшими друзьями».

Эми Полер и Уилл Арнетт

Amy Poehler and Will Arnett

Эми Полер и Уилл Арнетт были женаты, когда играли брата и сестру, чемпионов по фигурному катанию в фильме «Лезвия славы: Звездуны на льду».

На вопрос в интервью Collider, был ли их экранный поцелуй их идеей, Полер ответила следующее: «Это были двойники. Это были двойные поцелуи… Мы просто храним их дома. Но наши дублеры проделали очень хорошую работу». С тех пор супруги развелись.

Дин-Чарльз Чапма и Нелл Тайгер Фри

Dean-Charles Chapma and Nell Tiger Free

Дин-Чарльз Чапма и Нелл Тайгер Фри, по слухам, встречались в 2015 году. Возможно, в реальной жизни они не родственники, но в сериале HBO «Игра престолов» эти двое играют Томмена и Мирцеллу. А мы все знаем, что у Ланнистеров множество примеров кровосмесительства.

Сьюзан Дей и Дэвид Кэссиди

Актеры, которые играли в кино братьев и сестер, но встречались в реальной жизни

Сьюзан Дей и Дэвид Кэссиди сыграли поющих и выступающих братьев и сестер Лори и Кита Партридж в сериале «Семейка Партридж». В своей автобиографии «C’Mon Get Happy» Кэссиди рассказал, что «Сьюзан не хватало той распутной стороны женщины, которую я всегда находил такой привлекательной».

Ходили слухи, что они встречались. В мемуарах Ширли Джонс она объяснила, что Дей «была очень влюблена в Дэвида, а он не отвечал ей взаимностью».

Никки Рид и Роберт Паттинсон

Nikki Reed and Robert Pattinson

Согласно Daily Mail, у Никки Рид и Роберта Паттинсона был «кратковременный роман». Хотя все дети Калленов из «Сумерек» были приемными, это не отменяет того факта, что Эдвард и Розали, по сути, были по сюжету братом и сестрой.

Не пропусти:

«Пушкин выучил русский с русской женой»: Перлы китайских гидов о России

ПОДЕЛИТЕСЬ ПРОЧИТАННЫМ И УВИДЕННЫМ С ПОМОЩЬЮ КНОПОК ВНИЗУ