25 реакций на вылет сборной России, в которых сквозь обиду, ненависть, боль и смех проглядывает надежда

Сборная России проиграла Уэльсу в решающем матче Евро-2016 и не смогла выйти в плей-офф.

Напомним, победа в этом матче практически гарантировала нашей команде выход в 1/8 финала, но россияне уже на 20-й минуте проигрывали со счетом 0-2, а во втором тайме пропустили третий мяч.

Болельщики скрывают горечь поражения под маской цинизма, но мы знаем, что в глубине души все россияне надеются на успехи сборной в будущем. Может быть, нам больше повезет на домашнем чемпионате мира, или на каком-нибудь еще, как бы говорим все мы.

Вот 25 примеров того, как болельщики отреагировали на вылет сборной.

25.

На послематчевой пресс-конференции Леонид Слуцкий заявил, что готов уйти в отставку с поста главного тренера сборной.

«Думаю, что после такого турнира необходимо, чтобы другой человек попробовал подготовить команду к дальнейшим стартам, которые будут очень важные и во многом судьбоносные для развития футбола в нашей стране», — цитирует Слуцкого «Российская газета».

Напомним, сборная России в трех матчах Евро-2016 набрала одно очко, сыграв вничью с Англией и проиграв Словакии и Уэльсу.