4-летний мальчик воспитывает собаку роликами с Youtube

Мальчик решил, что изучать видео по дрессуре самому — глупо. Поэтому он воспитывает собаку роликами с Youtube.

Четырехлетний Линкольн из штата Джорджия, США решил обучить своего щенка с помощью видео на YouTube. Отец малыша Дэниел рассказал, что Линкольн страдает аллергией почти на всё, что может встретить вне дома.

Поэтому он в основном сидит в четырех стенах. Врачи посоветовали родителям завести Линкольну щенка, аллергии на животных у него нет, рассказал отец телеканалу Fox.

И мальчик теперь воспитывает собаку роликами с Youtube

воспитывает собаку роликами с Youtube

Родители подарили мальчику щенка сенбернара по кличке Базлер, но взяли с него с обещание, что он будет тренировать и учить щенка сам. Папа Линкольна также посоветовал ему изучить материалы о дрессировке собак на Youtube.

Мальчик решил, что изучать эти видео самому — глупо. Ведь не он должен учиться, а собака. Он убрал лишнее звено в образовании и стал показывать материалы прямо самому щенку, думая, что он сам способен всё выучить и понять.

Ведь не он должен учиться, а собака.

воспитывает собаку роликами с Youtube

Именно этот момент и запечатлен на фото. Это мать Линкольна Таша решила, что это гениально и сняла ноу-хау сына на камеру. Дядя Линкольна отправил фото на Facebook, где снимок собрал более 18000 комментариев и более чем 181,000 лайков.

Не пропусти…

На этих уникальных фото можно разглядеть насекомых до мельчайших деталей

ПОДЕЛИТЕСЬ ПРОЧИТАННЫМ И УВИДЕННЫМ С ПОМОЩЬЮ КНОПОК ВНИЗУ