Милота или ужас? Девочка решила сбежать к голодающим детям в Африку

Видео про то, как после ссоры с папой, девочка угрожает уехать от родителей в Африку порвало русскоязычный Youtube.

Маленькая девочка, собравшаяся отправиться в Африку, растрогала и покорила интернет. Папа девочки решил заснять, как его дочь собирается в путешествие и попросил ее объяснить причину отъезда в далекие страны. Ответ девочки невозможно смотреть без смеха.

Вот что  пишет отец девочки под размещенным на Youtube видео:

— Это видео не предназначалось для публичного просмотра. Но бабушка (ах, уж эти бабушки!) имела неосторожность «отправить его нескольким подругам в Одноклассниках», где даже удаление ролика через несколько часов уже не помогло. Видео расползлось по соцсетям и набрало более 2.5 миллионов просмотров только в одной из веток всего за 5 дней.

девочка угрожает уехать от родителей в Африку

Так как мы не планировали делать видео публичным, я попросил Одноклассники заблокировать ту ветку, однако, это оказалось бесполезно. Как грибы после дождя, всё новые и новые посты с этим видео начали возникать во всех соцсетях.

После этого мы приняли решение, что, раз уж оно так нравится зрителям, то мы запустим официальный канал и посвятим его нашей крошке.

Видео: девочка угрожает уехать от родителей в Африку

Данечка собирается в Африку / Daniela goes to Africa

В комментариях многие отмечают, что помимо милоты этот ролик вызывает и опасения. Тут не просто девочка угрожает уехать от родителей в Африку. Она угрожает суицидом и манипулирует отцом.

Тот, в свою очередь, не пытается успокоить дочь, как-то ее приласкать, а просто снимает всё на камеру и как-то не по-детски троллит.

И вообще… Что у ребенка на голове? Хиджаб что ли?

Посмотрите еще…

Видео: когда мамка понимает, что это твоя не первая рюмка

ПОДЕЛИТЕСЬ ПРОЧИТАННЫМ И УВИДЕННЫМ С ПОМОЩЬЮ КНОПОК ВНИЗУ