До чего доводит фриланс: 20 самых ужасных домашних офисов

Хотите узнать, где творят дизайнеры, программисты, блоггеры и иллюстраторы? Посмотрите на эти 20 ужасных домашних офисов.

Из-за пандемии коронавируса резко выросло число работников на удаленке. Обустройство функционального, привлекательного рабочего пространства может помочь вам сохранить свое здравомыслие и сосредоточиться на вашем списке дел в это трудное время.

Еще до того, как была объявлена пандемия, количество удаленных работников увеличивалось само собой, из-за изменений в самом труде.

Независимо от того, всегда ли у вас была удаленная работа или вы внезапно оказались на удаленной работе в разгар пандемии, создание функционального, привлекательного рабочего места может помочь вам сохранить свое здравомыслие и сосредоточиться на своем списке дел.

Советов как правильно обустроить рабочее место дома в Интернете масса. Мы пойдем от противного — покажем как не надо делать.

Точнее проиллюстрируем, что происходит, когда человек не отгораживает своё рабочее место на удаленке от пространства квартиры. Речь и дет о психологии.

В идеале ваше рабочее место на удаленке хотя бы психологически вы должны воспринимать как филиал работы, отделенный от остального пространства. Иначе может произойти то, что показано на фото ниже.

Да, теперь вы — не офисный раб, но это не значит, что можно запустить себя до такого…

В этой подборке показаны реальные рабочие места фрилансеров, которым плевать на фен-шуй, порядок и элементарную гигиену.

1. Топ ужасных домашних офисов

ужасных домашних офисов

2. Фото ужасных домашних офисов

2

3.

3

4.

4

5.

5

6.

6

7.

7

8.

8

9.

9

10.

10

11.

11

12.

12

13.

13

14.

14

15.

15

16.

16

17.

17

18.

18

19.

19

20.

20

Смотрите еще…

Это Болливуд, детка: Увидев это вы поймете, что еще никогда не наслаждались настоящим зрелищным кино

ПОДЕЛИТЕСЬ ПРОЧИТАННЫМ И УВИДЕННЫМ С ПОМОЩЬЮ КНОПОК ВНИЗУ