Бугагашенька: В Калифорнии теперь есть улица «Теория большого взрыва»

Всё прогрессивное человечество отмечает выход 200-го эпизода сериала, а в Калифорнии теперь есть улица «Теории большого взрыва».

25 февраля на канале CBS состоится премьера юбилейного 200-го эпизода сериала «Теория Большого взрыва».

Эта отметка считается престижной, так как продержаться в эфире так долго удаётся лишь небольшому количеству игровых телешоу.

улица «Теории большого взрыва»

Из-за юбилея даже одна из улиц в калифорнийском городе Пасадена (именно там происходит действие сериала) была переименована в честь ситкома.

«Город Пасадена гордится возможностью обзавестись комедийными и научными связями с “Теорией Большого взрыва”. Пасадина славится своими астрономами, химиками и мыслителями, проделавшими здесь немало серьёзной работы.

Однако благодаря “Теории Большого взрыва” быть умным в Пасадине ещё и весело», – заявил член городского совета Энди Уилсон.

Двухсотый эпизод под названием «Праздничный эксперимент» повествует о дне рождения Шелдона.

https://www.instagram.com/p/BCOTL0ytz43/

В этот же день исполнители главных ролей в популярной комедии появились на шоу телеведущего Конана О’Брайена, где зрителям продемонстрировали памятную табличку.

Видео: «Теория большого взрыва»: Есть такая улица

"The Big Bang Theory" Got A Street Named After Them | CONAN on TBS

«Теория Большого взрыва» (The Big Bang Theory) – американский ситком, созданный Чаком Лорри и Биллом Прэди. Премьера состоялась 24 сентября 2007 года на канале CBS. Сериал, как минимум, еще будет выходить три сезона, вплоть до 2016-17 годов.

Посмотрите еще…

8 открыток к 8 марта для девушки — любительницы сериалов

ПОДЕЛИТЕСЬ ПРОЧИТАННЫМ И УВИДЕННЫМ С ПОМОЩЬЮ КНОПОК ВНИЗУ