Парень, правда, оказался профессиональным баскетбольным трюкачом, но это не важно.

На выходных в Торонто на домашней арене клуба «Торонто Рэпторс» состоялся Матч всех звёзд NBA 2016 года, сообщает New-York Times.

Одним из самых ярких моментов шоу стал «слепой» данк (бросок сверху, при котором игрок выпрыгивает и «вкладывает» мяч в кольцо), исполненный неким парнем в джинсах в одном из тайм-аутов заключительной четверти.

Правда, это оказался не простой болельщик, а профессиональный «данкер» Джордан Килганон, показавший свой самый известный бросок сверху – «скорпион».

На этом видео особенно доставляет реакция профессиональных баскетболистов, судя по всему, не признавших Килганона.

По итогам Матча всех звёзд NBA-2016 команда Западной конференции одержала победу над командой Восточной конференции со счётом 196—173. Титул самого ценного игрока получил Расселл Уэстбрук. Это был первый матч всех звёзд НБА, который прошел за пределами США.