Путин был всегда. Вот доказательства

Путин был всегда. Ведь на полотнах старых мастеров и на фото столетней давности можно найти изображение российского президента.

Британская газета The Telegraph, и не только она, в 2015 году задалась вопросом, почему на фотографиях столетней давности можно заметить двойников российского лидера.

Журналисты отыскали в архивах фотографии людей, подозрительно похожих на Владимира Путина, датированные началом и серединой XX века.

В частности, издание публикует фото красноармейца 1920 года и советского танкиста 1941 года, похожих на президента как две капли воды.

Газета даже устроила опрос читателей на тему «Бессмертен ли Владимир Путин?»». Такое, казалось бы, злободневное для россиян голосование вызвало нешуточный ажиотаж и среди европейцев, 66% которых, как оказалось, верят в сверхъестественное долголетие президента РФ.

Путин был всегда. Вот доказательства…

6846513

Путин был всегда. Вот доказательства…

Читатели пошли дальше и нашли другие доказательства. Эта история уходит корнями в античность.

Путин был всегда

В Древнем Риме этот человек был известен как Гай Юлий Цезарь.

Эпоха Возрождения. В смутное для России время Путин позировал великим мастерам

542424

Искусствоведы не знают, кого на этой картине изобразил Ян ван Эйк. А мы, кажется, знаем.

5431

Эксперты не могли не обратить внимания и на очевидное сходство Путина и Джоконды: «Как мы могли не замечать этого всё это время?»

XVIII век. Пока в России правит Екатерина II.

45244

Путина писал шотландский художник Генри Рэберн. Картина 1784 года «Преподобный отец Роберт Уолкер» не оставляет никаких сомнений.

XIX век. Видать, пришлось повоевать. Это греческий генерал Валтинос. «Зачем Володька сбрил усы?»

68465435

ВВП засветился и на Диком Западе. Очевидно, индеец из племени не-персе размышляет, как поднять Россию с колен. И плачет.

452444434

XX век. Тут уж было, где разгуляться.

52442

Говорят, что на фото — дед Путина Мордехай Абелевич Блинчиков. Но нас-то не проведешь таким дешевым трюком.

6546431

На этом фото начала XX века Владимир Владимирович запечатлен в образе пожарного. В кабинете главы МЧС, наверное, висит такое фото. Должно висеть.

Огромный пласт перевоплощения Владимира Путина был найден в изображениях всяких, как сказано в одной древней книге, «врагов рода человеческого». Правда, некоторые из них в реальности никакого отношения ко всякого рода перевоплощениям Дьявола не имеют отношения, а были подписаны, распространившими их антипутинцами, соответствующим образом.

Но вот этом примере всё четко. Некоторые пользователи интернета заметили необычное сходство Президента России Владимира Путина и изображение Антихриста со старинной итальянской фрески XIV века.

Антихрист

Путин был всегда. Вот доказательства

Фреска находится в бенедиктинском монастыре Помпоза. Автор — Витале да Болонья (род. 1300 г. Болонья — ум. 1361 г.) . Витале ди Альмо дель Кавалли, или Витале дельи Экви является ярким представителем болонской художественной школы XIV столетия. На композиции изображены сцены Страшного Суда.

Ваал (Баал)

Путин был всегда. Вот доказательства
Иллюстрация к «Словарю преисподней» Коллена де Планси, издание 1863 года.

«Оставили сыны Израилевы своего Господа и стали служить Ваалу, делая злое перед Господом», — таково много раз повторяющееся свидетельство библейских историков.

Затем его имя, как и имена других языческих богов, использовалось для обозначения разных демонов двора ада. Ваал был херувимом, который решил последовать за сатаной в ад.

Упоминание Ваала есть даже в советском телефильме «Д’Артаньян и три мушкетера»…

Бросьте жертву в пасть Ваала, Киньте мученицу львам – Отомстит Всевышний вам!

Просто собачка

Путин был всегда. Вот доказательства

В интернете какие-то экстремисты назвали эту статуэтку из Эрмитажа «Образ дьявола». На самом деле это просто собачка из бронзы. Про неё первый раз написали китайские СМИ в 2018 году.

Просто больной чумой

Путин был всегда. Вот доказательства

В Интернете это изображение ходит под названием «Похороны Сатаны». На самом деле это итальянская картина XIV века, изображающая врачей, навещающих больного человека. Скорее всего он болен чумой или проказой.

О чем свидетельствует расцветка его одеяла. Полосатая одежда в средневековой Европе полагалась различным изгоям: незаконнорожденным детям, прокаженным, инфекционным больным, еретикам, калекам, шутам и циркачам.

То что сейчас она напоминает георгиевскую ленту — совпадение. Или нет…

В общем, Путин был всегда. И если вы ждете, что он состарится и покинет пост главы государства, учтите все вышеизложенное.

Не пропусти…

Неопровержимые доказательства того, что знаменитые «исторические фотографии» на самом деле — подделка

ПОДЕЛИТЕСЬ ПРОЧИТАННЫМ И УВИДЕННЫМ С ПОМОЩЬЮ КНОПОК ВНИЗУ