Где в Интернете можно выучить английский язык совершенно бесплатно

Где можно выучить английский язык бесплатно онлайн, в интернете?

Писать о значении сегодня английского языка, это всё равно что быть капитаном Очевидность. Сегодня нельзя быть образованным без знания иностранного языка.

В Интернете, Cлава тебе Господи, есть масса мест, где можно совершенно безвозмездно, то есть полностью фри, выучить английский язык бесплатно онлайн.

Где выучить английский язык бесплатно онлайн: Для начинающих

английский язык бесплатно онлайн

Если по какой-то причине ваш английский находится на уровне “Бен, ай нид хелп” и “Йес, йес, обэхээс”, никому об этом не говорите, включите комп и повторяйте за терпеливым электронным учителем. Будете настойчивыми – вскоре перегоните советских училок английского.

А главное — все эти места в Сети позволяют выучить английский язык бесплатно онлайн.

Бесплатные онлайн-уроки английского языка english-for-free.com
50 уроков для изучения разговорного английского с нуля. Читаешь предложения, переводишь, сверяешься с переводом, а произношение постигаешь двойным кликом по нужному слову.

Английский для начинающих
begin-english.ru
Тут все происходит постепенно: начинаешь с карточек-слов, потом переходишь к упрощенной грамматике для новичков, дальше берешься за самоучитель для чайников с аудио. Закрепляешь аудио-курсами, бонусом – статьи, картинки с переводом, интересные видео.

Аудио-уроки englishfull.ru
100 аудио-уроков на различные темы (от экскурсии по городу до ужина в ресторане, например). Есть и языковые тонкости: тебе расскажут о неправильных глаголах или словосочетаниях с прилагательными.

Видео-уроки онлайн bistroenglish.com
Грамматика с нуля, обучающее видео для путешественников, типичные ошибки при изучении английского и тому подобное.

Аудио-разговорник audiorazgovornik.ru
Много разговорного материала для того, чтобы научиться воспринимать на слух и спикать о повседневном. Здесь вас научат говорить вещи типа “Мощный удар по воротам” или “Давай разведемся”.

Разговорный английский tonail.com
Как пройти в библиотеку, разменять мелочь, заказать нужное количество пива… В общем, только насущное.

Видео-уроки videourokionline.ru
16 роликов с уроками по экспресс-методике “Полиглот”. Обещают выучить говорить за 16 часов.

Выучи английский самостоятельно englishes.ru
Сайт сделал парень, изучавший в школе немецкий. Он делится опытом самостоятельного овладения инглишем. Уроки, грамматика, диалоги, тесты – все живенько, с картинками.

Где выучить английский язык бесплатно онлайн: Для “возвращенцев”

Где в Интернете можно выучить английский язык совершенно бесплатно

Вы уже когда-то начинали – и куда-то продвинулись. Теперь хотите восстановить навыки и продвинуться дальше – и меньше всего хотите занудства а-ля “Ду-дид-дан” и “Ландан из зэ кэпитэл”. Вернуться в форму и улучшить ее поможет прежде всего интересный и практичный материал. выучить английский язык бесплатно

4 флага 4flaga.ru
82 урока плюс много всякого дополнительного материала по ссылкам: библиотека книг на английском, песни, иллюстрированная история Британии, зарубежная фантастика и всякое такое.

Английский онлайн onlinenglish.ru
Пробежавшись по разделам для начинающих – аудио- и видеокурсы, диалоги – перейдем к интересностям: аудиокниги, песни, фильмы, тесты.

English Guru englishgu.ru
Много материала с разнообразной и нескучной подачей. Визуализация грамматики, тесты, советы от репетиторов и учителей, сериалы и видео с YouTube, демотиваторы и комиксы на английском с переводом, иллюстрирующие правила.

Englishtexts.ru englishtexts.ru
Урок по “Хоббиту”, тема “Я не люблю вставать рано на выходных”, разбор саундтрэка к “Великому Гэтсби”… Учим язык на самой практической из практик!

Американский английский am-en.ru
Хотите сойти за своего на Манхэттене? О май гош, итс ап ту ю!

Home English homeenglish.ru
Учим лексику по Стивену Кингу, запоминаем с помощью ассоциативных картинок, сыплем пословицами-поговорками и цитатами известных людей. выучить английский язык бесплатно

Учим английский язык online englishonlinefree.ru
Помимо уроков-упражнений-диалогов тут есть такие любопытные разделы, как “Английский за рулем”, “Собеседование на английском”, а также радио, телевидение, шоу и прочие увеселения – все на английском.

English Art englishart.ru
Как что называется в spa-салонах, как материться по-английски, переводы из Апухтина – в общем, разудалый винегрет!

I Love English iloveenglish.ru выучить английский язык бесплатно
Подборки слов по темам, видеоматериалы, уроки онлайн, “очумелая грамматика” – все весьма миленько и веселенько.

Фильмы на английском filminenglish.ru
Изучаем язык методом погружения: смотрим боевики, комедии, ужасы, артхаус и любые другие киношки на языке оригинала.

Hamatata.com hamatata.com выучить английский язык бесплатно
Фильмы с английскими субтитрами плюс перевод. Когда наводишь на титр, действие приостанавливается, когда наводишь на слово в титрах – его переводят. Очень удобно.

Lingua Leo lingualeo.com
Известный сервис, построенный на игровой методике. Есть у него как платные, так и шаровые функции. Бесплатно зарегившись, тут можно интерактивно учить язык индивидуально и с помощью общения с себе подобными.

Где выучить английский язык бесплатно онлайн: Для дотошных

Где в Интернете можно выучить английский язык совершенно бесплатно
Если в вашем вкусе, наоборот – не прыгать с клипа на анекдот и обратно, а сесть ровненько и выучить все по порядку от алфавита до исследований Шекспира, начинайте с азов и двигайтесь к вершинам.
Английский в полном порядке tonail.com
Здесь все разбито на несколько разделов. Основные: аспекты (фонетика, грамматика, лексика), разделы (разговорный, американский, диалоги, передачи…), темы (о себе, семья, еда…).

Лингуст lingust.ru/english выучить английский язык бесплатно
Подробно, последовательно и пошагово: вплоть до уровня Upper-Intermediate.

Delight English delightenglish.ru
Уроки на основе Оксфордского международного курса для изучения английского языка плюс дополнительный материал: грамматический справочник, книги, фильмы и т. п.

TalkEnglish.com ru.talkenglish.com
Разговорный и его тонкости, деловой и его нюансы, аудирование для разных уровней, дополнительные материалы и уроки. По принципу: “Прочитайте, нажмите, слушайте и повторите”.

“Скоростные” уроки онлайн
study.ru/lessons
Здесь есть уроки с регистрацией, а есть и без: заниматься могут бесплатно все желающие с уровнем знаний Elementary и выше.

Английский без дураков real-english.ru
10 уроков ликбеза, разговорные “топики”, подкасты, идиомы, песни и пляски… то есть – общение.

Изучение английского языка lengish.com
Английский в контексте, диалоги, тексты, статьи, тесты, грамматика, аудио-видео, топики – и в каждом из этих разделов куча подразделов.

Englishon-line.ru englishon-line.ru
Теоретические материалы. Статьи, тексты с переводом, диалоги. Клипы песен, видеоуроки, отрывки из фильмов. Обучающие игры на английском языке. И еще справочники со словарями.

Lovely Language www.lovelylanguage.ru
Для тех, кому всерьез. Произношение и грамматика. Разговорный и деловой. Аудирование и чтение. Видео и подкасты. Учить – не переучить!

Не  пропусти…

16 лучших мест в Интернете, где вы можете получить образование, не снимая пижамы

ПОДЕЛИТЕСЬ ПРОЧИТАННЫМ И УВИДЕННЫМ С ПОМОЩЬЮ КНОПОК ВНИЗУ