Вы не поверите, кто оказался музыкальным сюрпризом на этих свадьбах

Адам Ливайн из Maroon 5 утверждает, что подтасовок не было и на видео запечатлена неподдельная реакция на их свадебный сюрприз.

Кто и как может разрушить плавное течение свадьбы наилучшим образом?

Еще в декабре 2014 года лидер группы Maroon 5 Адам Левин сообщил в соцсетях о том, что он собрался за один день посетить несколько свадеб в Лос-Анджелесе, чтобы снять на них новый клип.

Молодожены не знали, что на их свадьбу пожалует один из самых популярных исполнителей в мире, поэтому все эмоции в новом видео группы неподдельные и искренние.

Вы не поверите, кто оказался музыкальным сюрпризом на этих свадьбах

Чтобы подчеркнуть реальность происходящего, в начале клипа фронтмен Maroon 5 в стиле life-news предупреждает: «Сегодня 6 декабря 2014 года. Мы собрались поколесить по Лос-Анджелесу и ворваться на как можно большее количество свадеб».

Видео: Maroon 5 — свадебный сюрприз

Maroon 5 - Sugar (Official Music Video)

Лидер группы Адам Ливайн утверждает, что никаких подтасовок не было.

Конечно, была проведена определенная подготовительная работа, однако ни молодожены, ни присутствующие гости не подозревали, что неожиданно появятся кумиры миллионов и споют на их свадьбе, устроив такой свадебный сюрприз.

Вы не поверите, кто оказался музыкальным сюрпризом на этих свадьбах

Судя по результату, это была гениальная идея, ведь эмоции жениха и невесты были живыми и непередаваемыми. Гости вскакивали из своих мест и плясали вместе с молодоженами, с не менее сумасшедшими эмоциями.

Не пропусти…

Топ-10 самых обожаемых и почитаемых в мире мужчин и женщин

ПОДЕЛИТЕСЬ ПРОЧИТАННЫМ И УВИДЕННЫМ С ПОМОЩЬЮ КНОПОК ВНИЗУ