Порно Ева: Историки спорят, являются ли эти фото снимками голой Евы Браун

В конце 2016 года всплыли предположительно фото голой Евы Браун, найденные на чердаке одного из поместий в Австрии.

В мировых СМИ, точнее в начале в немецкой газете Bild, всплыли два снимка голой женщины, найденные на чердаке одного из поместий в Австрии.

Как пишет немецкий таблоид, австрийский коллекционер утверждает, что женщина на фото — это Ева Браун — многолетняя спутница Адольфа Гитлера.

На снимке, которые подаются как фото голой Евы Браун, молодая женщина нежится на солнце. Руки скрещены за шею. Голова отброшена назад. Голая… На оборотной стороне одной из фотографий слова; «Прекрасный день на берегу Черного озера».

На фото, на берегу озера можно увидеть белую туфлю, почти точную копию пары, в которой то Ева была изображена на озере Кенигзее возле баварского поместья Гитлера в Берхтесгадене.

Одни эксперты утверждают, что на фото — Ева Браун, и что такая пленка могла быть использована в те годы. Другие, что — это не Ева Браун, потому что тогда она не была рядом с какими-либо озерами.

Известный биограф Евы-Браун Хайко Гертемейкер не верит, что это любовница Гитлера: «Я могу сказать с 99,9 процентной вероятностью, что это не Ева Браун. Я видел сотни фотографий Евы Браун. Это авантюра, сомнительные трейдеры пытаются заработать деньги».

В августе 1943 года, когда были сделаны снимки, Ева Браун находилась почти исключительно на Оберзальцберге (курортная местность, расположенная в горах возле Берхтесгадена в Баварии). Поездка на озеро Вольфганг (от места расположения около 59 км) или Шварценсе (около 72 км) возможна, но маловероятна. Тем более, что они предпочитали морской курорт Кёнигзее.

Кроме того, было только два фотографа, которые входили в окружение Гитлера: Генрих Хофманн и Вальтер Фринц. «В этом кругу был абсолютный контроль.

Ева Браун всегда была окружена охранниками. Это очень, очень маловероятно, что она могла бы позировать одна перед фотографом.

В общем, подлинность этих снимков не установлена.

Фото голой Евы Браун № 1

фото голой Евы Браун 1

Австрийский коллекционер утверждает, что это фото голой Евы Браун № 2

фото голой Евы Браун 2

фото голой Евы Браун 3

Реальная Ева Браун в купальнике.

Реальная Ева Браун в купальнике

Eva Braun [1912 - 1945], Geliebte und zuletzt Ehefrau Adolf Hitlers

Не пропусти…

7 cамых сексуальных женщин в мире по версии GQ

ПОДЕЛИТЕСЬ ПРОЧИТАННЫМ И УВИДЕННЫМ С ПОМОЩЬЮ КНОПОК ВНИЗУ